• <dl id="km3jt"></dl>

      <form id="km3jt"></form>
      <form id="km3jt"><ins id="km3jt"></ins></form>
        您当前的位置 :政民互动 > 市长信箱 > 信件回复 正文
        标 题:关于某位置交通标识有误的问题
        内 容:

        青年大街浑河桥由北向南方向右侧第一个拐弯处标识南提路应为南堤路,请相关部门进行更改。这条路是我每日必经之路,?#19968;岢中?#20445;持关注。

        回复部门:交通警察局
        发布时间: 2019-04-18 15:48

        尊敬的市民:

          您好!收到您关于“某位置交通标识有误的问题”的来信,我们非常重视,及时进行了调查和处理,现将有关情况回复如下:

          在接到您所反映的问题后,市交通警察局立即协调施工单位对施工标志进行了全面排查,发现错误标识牌后立即对其进行了修改,现已修改完毕。

          近日,我们已通过电话将来信办理情况向您做了详细的解释和说明。

          ?#34892;?#24744;的信任和支持!  

         

        沈阳市公安局

        2019年3月14日


        重庆时时彩计划宝贝

      1. <dl id="km3jt"></dl>

          <form id="km3jt"></form>
          <form id="km3jt"><ins id="km3jt"></ins></form>

          1. <dl id="km3jt"></dl>

              <form id="km3jt"></form>
              <form id="km3jt"><ins id="km3jt"></ins></form>