• <dl id="km3jt"></dl>

      <form id="km3jt"></form>
      <form id="km3jt"><ins id="km3jt"></ins></form>
        您当前的位置 :政民互动 > 市长信箱 > 信件回复 正文
        标 题:关于某小区停水的问题
        内 容:

        我是沈阳市沈河区小南街279-4号的住户,我们这栋楼已经停水三天了。

        回复部门:沈河区人民政府
        发布时间: 2019-04-17 11:11

        尊敬的市民:

            您好!收到您关于“某小区停水问题”的来信,我们非常重视,及时进行了调查和处理,现将有关情况回复如下:

          经了解,诉求人居住在沈河区小南街279-4号由大南街道新兴社区负责,停水情况属实。停水原因为一楼住户总水阀损坏。经社区工作人员沟通,自来水公司已安排工作人员上门对损坏的水阀进行更换,现已回复供水。

        近日,我们已通过电话将来信办理情况向您做了详细的解释和说明。

            ?#34892;?#24744;的信任和支持!

                         

        沈河区人民政府 

        2019年3月27日

        重庆时时彩计划宝贝

      1. <dl id="km3jt"></dl>

          <form id="km3jt"></form>
          <form id="km3jt"><ins id="km3jt"></ins></form>

          1. <dl id="km3jt"></dl>

              <form id="km3jt"></form>
              <form id="km3jt"><ins id="km3jt"></ins></form>