• <dl id="km3jt"></dl>

      <form id="km3jt"></form>
      <form id="km3jt"><ins id="km3jt"></ins></form>
        您当前的位置 :政民互动 > 市长信箱 > 信件回复 正文
        标 题:关于用水存在的问题
        内 容:

        本楼多户经常停水,希望有关部门能把这个问题解决一下。

        回复部门:铁西区兴顺街道办事处
        发布时间: 2019-04-18 15:58

        尊敬的市民:

          您好!收到您关于“?#29992;?#23478;供水存在的问题”的来信,我们非常重视,及时进行了调查和处理,现将有关情况回复如下:

          经查,诉求人居住在铁西区南六中路,该地由建二社区负责,停水情况基本属实。停水原因为诉求人所在单元楼地沟中供水主干管线阀门损坏。经社区工作人员与包保公司沟通,包保公司已安排维修人员对损坏的阀门进行了更换,现已恢复正常供水。

          近日,我们已通过电话将来信办理情况向您做了详细的解释和说明。

          ?#34892;?#24744;的信任和支持!



        铁西区人民政府

        2019年3月12日


        重庆时时彩计划宝贝

      1. <dl id="km3jt"></dl>

          <form id="km3jt"></form>
          <form id="km3jt"><ins id="km3jt"></ins></form>

          1. <dl id="km3jt"></dl>

              <form id="km3jt"></form>
              <form id="km3jt"><ins id="km3jt"></ins></form>