• <dl id="km3jt"></dl>

      <form id="km3jt"></form>
      <form id="km3jt"><ins id="km3jt"></ins></form>
        您当前的位置 :政民互动 > 市长信箱 > 信件回复 正文
        标 题:关于某房屋存在的问题
        内 容:

        沈阳市沈北新区亚泰城小区一期3X号楼房屋室内墙体出现大面裂痕,与物业及开发商沟通数次后未能解决,物业称此问题需要业主自行解决自行承担相关费用,请协助解决。

        回复部门:沈北新区房产局
        发布时间: 2019-04-18 15:56

        尊敬的市民:

          您好!接到您反映的问题后,沈北新区房产局领导非常重视,立即责成小区办进行调查处理,现将具体情况回复如下:

          经查,诉求人反应的情况属实。经房产局工作人员与小区物业沟通。小区物业已派维修人员对出现问题墙体进行了维修,现在已处理完毕。

          近日,我们已通过电话将来信办理情况向您做了详细的解释和说明。

          ?#34892;?#24744;的信任和支持!

            


        沈北新区人民政府

        2019年4月10日


        重庆时时彩计划宝贝

      1. <dl id="km3jt"></dl>

          <form id="km3jt"></form>
          <form id="km3jt"><ins id="km3jt"></ins></form>

          1. <dl id="km3jt"></dl>

              <form id="km3jt"></form>
              <form id="km3jt"><ins id="km3jt"></ins></form>